“Посвящение в инженеры”

В БЗДК МГТУ им. Н.Э. Баумана 1 июля 2015 г. состоялся праздник “Посвящение в инженеры”.

Со сцены прозвучали напутственные слова от ректора Анатолия Александрова, президента университета Игоря Фёдорова, проректора по учебной работе Бориса Падалкина, лётчика-космонавта СССР и зав. кафедрой «Динамика и управление полётом ракет и космических аппаратов» Владимира Соловьёва, зав. кафедрой «Стартовые ракетные комплексы» Игоря Бармина и генерального директора Mail.ru Дмитрия Гришина.

По традиции, выпускникам, окончившим университет с отличием и получавшим стипендии Президента и Правительства РФ, вручали серебряные знаки.

После награждения для выпускников и их гостей был дан праздничный концерт.

Праздник завершился концертом группы «Rain Drops» – ансамбля, который был создан в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 1998 году.