Московская международная выставка «Образование и карьера»

С 6 по 7 ноября 2015 г. в Комплексе «Гостиный двор» (г. Москва, ул. Ильинка, 4) состоится Московская международная выставка «Образование и карьера».

В рамках выставки для студентов проводится Ярмарка вакансий и стажировок, в которой принимают участие компании-работодатели реального сектора экономики:

АО «ЦНИИАГ», ОАО «Корпорация «Комета», ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина», ФГУП «ВИАМ», ГУП  «Москоллектор», ФГУП ЦНИИмаш, АО «НПО «Базальт», АО «Российские космические системы», ПАО «Туполев», АО «НПЦ газотурбостроения «Салют», Концерн «Росэнергоатом», Союз НИИ проект, Судостроительная корпорация, Объединенная энергетическая корпорация, Федеральный центр двойных технологий «Союз», ФГУП «ИРЕА», ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина», ФГУП «НПП ВНИИЭМ», ОАО «Московское машиностроительное предприятие им. В.В. Чернышева» и др.
Компании приглашают студентов на работу по окончании вуза и предлагают вакансии в соответствии с полученной специальностью (направлением подготовки), предлагают  организовать практики и стажировки.
Список востребованных направлений подготовки в Приложении №1.

Также на Ярмарке вакансий работает «Площадка карьерных возможностей», где для студентов проводятся конференции, круглые столы, презентации и мастер-классы.
Программа мероприятий представлена в Приложении №2.

Прошу оказать содействие в организации посещения Ярмарки вакансий студентами Вашего факультета.

Пригласительный билет на выставку:

Председатель  Оргкомитета
Московских международных
выставок «Образование и карьера»

В.В. Старченко
Тел/факсы: (495) 6-555-600/700/800