Семинар, посвященный реализации современных методов проектирования систем управления в среде MATLAB

Уважаемые коллеги!

В МГТУ планируется семинар, посвященный реализации современных методов проектирования систем управления в среде MATLAB.

На семинаре выступят представители WathWorks с докладом о синтезе системы управления на программно- аппаратном уровне (пример для манипулятора).

Если Вас интересует данная тематика, приглашаем Вас выступить c докладом. Также, пожалуйста, передайте мой почтовый адрес и телефон Вашим коллегам, которые могли бы выступить с докладами о собственном опыте применения пакета MATLAB для анализа и синтеза систем управления в технических системах, включая проблемы формирования моделей объектов управления и  программно-аппаратное взаимодействие средств MATLAB  и аппаратуры (dsp, ПЛИС, промышленные контроллеры и т.п.)

Ориентировочная дата семинара 30 ноября 2015 г.

С уважением Ирина Константиновна Романова,

зам. Декана факультета СМ, доцент кафедры СМ-7