Московская международная выставка «Образование и карьера»

С 3 по 4 марта 2016 г. в Центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва, Манежная пл., д. 1) состоится Московская международная выставка «Образование и карьера».
В рамках выставки для студентов проводится Ярмарка вакансий и стажировок, в которой принимают участие компании-работодатели:
 - ФГУП «НПЦ Автоматики и Приборостроения им. Н.А. Пилюгина»;
 - АО «ЦНИИ автоматики и гидравлики»;
 - ОАО «Корпорация «Комета»;
 - ОАО «Авиационный  комплекс  им. С.В. Ильюшина»;
 - ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»;
 - АО «ЭХО»;
 - АО «Корпорация «ВНИИЭМ»;
 - ОАО «НПП «Пульсар»;
 - ПАО «Компания «Сухой»;
 - АО «НПО Энергомаш»;
 - ПАО «Туполев»;
 - АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»;
 - ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «Союз» и др.
        Компании приглашают студентов на работу по окончании вуза и предлагают вакансии в соответствии с полученной специальностью (направлением подготовки), предлагают  организовать практики и стажировки. Список востребованных направлений подготовки в Приложении №1.
        Также на Ярмарке для студентов проводятся конференции, круглые столы, презентации, мастер-классы и др. по вопросам трудоустройства и построения карьеры.
Пригласительный билет на выставку расположен по адресу: