Выездной семинар Клуба студентов

Энерго!
8 - 9 мая 2016 года прошел выездной семинар Клуба студентов факультета Энерго на базе отдыха "Петушки" на тему "Поиск новых идей и командообразование" при поддержке Фонда НУК "Энергомашиностроение" и Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Участники выезда получили ценный опыт работы в команде, публичных выступлений, а также представили идеи по развитию студенческой жизни, которые теперь будут реализовывать вместе с факультетом!
Ждем всех на собраниях Клуба, следите за новостями в группе факультета, а также на сайте Фонда НУК "Энергомашиностроение" febm.ru и факультета energo.bmstu.ru.
Хотите вступить в Клуб и развиваться вместе с факультетом? Алексей Подчуфаров и Виктория Березнева ответят на твои вопросы!
"Самый лучший в мире наш - факультет Энергомаш!"
#bmstu #Бауманка #Я_Энергет #Энерго