Кафедра Э8 приглашает на обучение в магистратуру

Уважаемые выпускники бакалавриата и специалитета технических специальностей!
Кафедра Э8 «Плазменные энергетические установки» приглашает на обучение в магистратуру по специальности «Высокотехнологичные плазменные и энергетические установки». Выпускники этой кафедры востребованы во многих отраслях науки и техники, таких как микро- и нанотехнология, энергетика, космическая техника, машиностроение и многих других.
Мы будем рады показать лаборатории кафедры и рассказать более подробно о том, чем Вам предстоит заниматься, в пятницу 17 июня 2016 г. в 14:00!
Чтобы попасть на это мероприятие необходимо отправить свои фамилию, имя и отчество на адрес ivakhnenko@bmstu.ru, чтобы мы смогли заказать Вам пропуск. Также Вы можете позвонить по телефону 8(499)263-60-43 и проконсультироваться по поводу поступления у к.т.н., доцента кафедры Э8 Ивахненко Сергея Геннадьевича.