Поздравляем призеров олимпиады по ядерной физике !

21 мая  2016 г. команда кафедры «Ядерные реакторы и установки» (Э7)
в составе:

1. Фролов Алексей Юрьевич (группа Э7-122);

2. Терехин Антон Николаевич (группа Э7-101);

3. Кучеров Петр Сергеевич (группа Э7-102);

4. Сотников Вадим Эдуардович (группа Э7-101);

5. Ларин Иван Алексеевич (группа Э7-101);

6. Коцоев Константин Игоревич (группа Э7-82);

7. Хафизов Альберт Рамильевич (группа Э7-82)

приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по ядерной физике и технологиям, проводимой на базе НИЯУ МИФИ.

• Студент Фролов А.Ю. занял первое место в индивидуальном зачете, набрав абсолютный максимум баллов (100 баллов из 100).
  • Призерами олимпиады стали Терехин А.Н., Кучеров П.С., Коцоев К.И., Хафизов А.Р.
  • В командном зачете, оцениваемом по сумме баллов трех наиболее результативных работ (Фролов А.Ю., Терехин А.Н., Коцоев К.И.), команда МГТУ им. Н. Э. Баумана заняла второе место.

Преподавательский коллектив поздравляет победителей и призеров олимпиады и благодарит всех участников команды. Отдельная благодарность объявляется аспиранту кафедры Э7 Дживаняну Нерсесу Владимировичу за активное участие в подготовке команды.

Первый зам. зав. кафедрой Э7

В.И. Солонин