Форум «МГТУ им. Н.Э.Баумана – Новые кадры ОПК»

В целях выполнения программ развития системы подготовки кадров для оборонно-промышленного комплекса «Новые кадры ОПК», привлечения абитуриентов к поступлению по целевому набору, содействия в трудоустройстве студентов и выпускников на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Центр довузовской подготовки и Управление образовательных технологий проводят Форум «МГТУ им. Н. Э. Баумана – Новые кадры ОПК» 14 – 15 октября 2016 года с 10:00 до 18:00 в фойе 3 этажа УЛК.

Приглашаем студентов и школьников посетить мероприятие с целью понимания рынка труда в современной экономической ситуации в стране.

Регламент Выставки:

14 – 15 октября 2016 г. – Выставка работодателей – предприятий ОПК, участвующих в программе.

Проход в УЛК участников Форума по спискам и приглашениям, представленным организаторами мероприятия;

14 октября 2016 г. – консультации по трудоустройству для студентов и выпускников.

15 октября 2016 г. – консультации по целевому набору для абитуриентов. Свободный проход для школьников и их родителей.