Клуб студентов

С 30 апреля по 2 мая 2017 года состоялось выездное мероприятие Клуба студентов факультета "Энергомашиностроение" при поддержке Фонда по содействию и развитию НУК "Энергомашиностроение" МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Самые активные студенты, в рамках подготовки празднования 150-ия факультета «Энергомашиностроение», выезжали на базу отдыха «Петушки» МГТУ им. Н.Э. Баумана, где с приветственным словом выступил Президент Фонда Старостин Андрей Валентинович.

Выезд позволил каждому открыть в себе новые качества, прокачать важнейшие навыки, такие как мотивация, командная работа, ответственность, креативность и планирование! И что главное - мы увидели, что нет такой планки, которую не смогли бы взять Энергеты!