"Что? Где? Когда?"

На самую интересную игру двадцатого века "Что? Где? Когда?" приглашаются студенты, аспиранты, а также преподаватели факультета "Энергомашиностроение"!
Мероприятие будет проходить в помещении №214 (зал Бауманского Клуба Знатоков BIG APPLE) на втором этаже стилобата общежития №10.
Регистрируйтесь командой своей кафедры и приходите 16 мая 2017 года в 19 часов по Мск! 
Эта игра станет началом новых состязаний между кафедрами нашего факультета, а в дальнейшем и всего университета. В этот раз все прожектора будут направлены на битву Э4 и Э8!

Важно знать:

1. В игре могут принять участие все желающие с любых кафедр факультета, сформировавшие команду из студентов или преподавателей одной кафедры. Число команд, представляющих кафедру, не лимитируется. Исключение - кафедры Э4 и Э8. 
В командах - шесть человек.

2. Формат - "Параллельная игра" 
Команды одновременно отвечают на вопросы, имея одну минуту на размышление. Ответы сдают на листочках по окончании обозначенного времени. 
Всего - 20 вопросов. После 10-го вопроса - десятиминутный перерыв.

3.В центре внимания находится противостояние кафедр Э4 и Э8: баллы, набранные представителями данных кафедр суммируются (по две команды на кафедру, студенты и сотрудники). По сумме баллов объявляется победившая кафедра. 
Также проводится и общий зачёт, где подсчитываются ответы каждой играющей команды.


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHn7RvCrzpB..