Всероссийская студенческая олимпиада по ядерной физике

20 мая 2017 г. на базе НИЯУ МИФИ прошла Всероссийская студенческая олимпиада по ядерной физике и технологиям.

В олимпиаде приняло участие около 150 студентов из различных ВУЗов, включая команду кафедры «Ядерные реакторы и установки» МГТУ им. Н.Э. Баумана в составе студентов 4, 5, 6 курсов: Горяевой М.О., Селькина С.С., Кацера Ю.Д., Козицина В.О., Коцоева К.И., Родриго В.Д., Сотникова В.Э., Хафизова А.Р., Кучерова П.С., Терехина А.Н.

Студент 6 курса Терехин А.Н. занял второе место в личном зачете, набрав 88,6 балла из 100.
В командном зачете команда студентов МГТУ заняла второе место, уступив команде МИФИ 1,3 балла (из 300 возможных).
Призерами олимпиады стали студенты 5 курса Кацер Ю.Д., Козицин В.О., Коцоев К.И., Родриго В.Д.

Руководство факультета и преподавательский состав кафедры «Ядерные реакторы и установки» поздравляет победителя и призеров олимпиады и благодарит всех членов команды, а также аспиранта кафедры «Ядерные реакторы и установки» Дживаняна Н.В. за активное участие в подготовке команды.

Поздравляем!