Встреча студентов первого курса

Встреча со студентами первого курса факультета “Энергомашиностроение”

31 августа двери факультета открылись для поступивших на первый курс студентов. Традиционно все энергеты собрались в БЗДК, чтобы услышать слова приветствия декана Анатолия Анатольевича Жердева. Студентов также приветствовали представители профкома, студенческого совета, деканата, клуба студентов, кафедры физического воспитания.

По завершении встречи первокурсники вместе с кураторами от Клуба Студентов отправились на экскурсии. «Козерогам» предстояло узнать, что такое «Красная площадь», «обжорный ряд», увидеть все закоулки лучшего ВУЗа страны.

Более того, благодаря помощи кафедр «Энергомашиностроения», стало возможным проведение экскурсий по лабораториям факультета. Студенты увидели самое высокотехнологичное оборудование, узнали, с чем им предстоит работать на старших курсах.

Остаётся только пожелать нашим «энергетам» удачи. Пусть годы, которые они проведут в стенах нашего университета, станут самыми яркими в их жизни.
В добрый путь!