Поздравляем!

Команду МГТУ им. Н.Э. Баумана «EcoSavers» в составе студентов факультета «Энергетическое машиностроение»
группы Э4-91 (кафедра Э-4):
Александра Куцко,
 Павел Колесник,
 Алексей Кочетов,
 Артем Кузнецов,
 Вероника Махмутова,

занявших Первое место в финале  Всероссийского командного студенческого конкурса экологических проектов «ЭкоЭкономика» с проектом: «ЭРЕСТ – перспективная система УЛФ»  (руководитель команды к.т.н., доцент  Е.С. Навасардян).

Каждый участник команды получил диплом победителя, рюкзак с логотипом «RENAULT» и денежный приз (в размере 50 тыс рублей на команду)

Основным условием конкурса являлась возможность реализации экологического проекта с прямым экономическим эффектом в реальном секторе экономики.

Оценивались:

·        Экономическая эффективность проекта

·        Социальная значимость и актуальность проекта

·        Креативность подачи материала в рамках презентации на конкурс

·        Глубина проработки экологических и экономических решений и их обоснование в рамках проекта

·        Четкость, логичность и структурированность презентации проекта.   

а также, сплоченность команды, кругозор, способность решать нестандартные технические задачи, актуальные для реального сектора экономики!

Отметим потенциальную возможность для всех студентов факультета «Энергетическое машиностроение» участвовать и побеждать в конкурсах различных направлений, формируя команды по принципу межкафедральной интеграции!

Команда «EcoSavers» готова поделиться опытом подготовки проекта, доклада и выступления в рамках семинара, дата проведения которого будет анонсирована на сайте факультета в ближайшие дни!