Всероссийский конкурс студенческих научных работ

21 декабря для команды Клуба "Энерго" стало особо ответственным днем: мы представляли наш факультет в Совете Федерации на награждении победителей всероссийского конкурса студенческих научных работ по пропаганде здорового образа жизни.

Доблестные руководители отделов Клуба Альбина ДарчинянПавел ПанасенковЛиза ВиговскаяЮрий Каграманян и Азамат Гиззатуллин под научным руководством Председателя Клуба Алексея Подчуфарова заняли в конкурсе второе место! Мы безумно благодарны каждому из членов Клуба, внесших вклад в его становление, это наша общая победа. 


Благодарим Фонд по поддержке, содействию и развитию НУК "Энергомашиностроение" за оказанную поддержку в становлении новых проектов и развитии уже существовавших и содействие повышению квалификации студентов. Также мы от всей нашей коллективной души благодарим Вику Березневу за поддержку, труд и терпение с первого дня Клуба и до сих пор. 
В конкурсной работе мы рассказали об уже проделанной работе, о роли наставничества модели "абитуриент - студент - выпускник", обмене опытом с другими образовательными учреждениями в рамках международной конференции по наставничеству Global Mentori, о развитии социальных навыков в студенческой среде, командообразовании, оздоровительных мероприятиях факультета и еще множестве направлений деятельности Клуба, а также о полученных за первые четыре года работы результатах. 

  
Уже буквально через несколько дней наша команда начнет еще более активную работу над мероприятиями, посвященными 150-летию факультета, и в новом году мы желаем Клубу достижения новых высот, а его коллективу - новых академических, научных, управленческих и творческих побед и свершений!