ООО «НПФ Дюкон» приглашает

Выставка «Металлообработка 2018».

Компания «Дюкон» приглашает студентов старших курсов (выпускников) на бесплатное посещение выставки «Металлообработка 2018» - крупнейший в России проект в области станкостроения и производства металлообрабатывающего оборудования. Посетителями данного мероприятия являются – инженеры и технологи оборонно-промышленных комплексов, металлургической промышленности и предприятий тяжелого машиностроения.

На стенде «Дюкон» Вы:

  1. Увидите оборудование в работе.
  2. Познакомитесь с сотрудниками компании.
  3. Получите информацию по открытым вакансиям и трудоустройству.

Компания «Дюкон» основана в 1991 году и на сегодняшний день является одной из самых опытных и крупных компаний в области поставок и обслуживания промышленного оборудования. Компания специализируется на металлообрабатывающем, сварочном, деревообрабатывающем, компрессорном, насосном оборудовании, а также оборудовании и материалах для шиномонтажа.

Компания «Дюкон» сегодня – это более 200 сотрудников, 10 обособленных подразделений и 9 000 кв. м. складских помещений, эксклюзивная и крупнейшая дистрибуция более 20 известных зарубежных брендов.

«Дюкон» заинтересован в кандидатах разных технических специальностей, которые хотели бы стать профессионалами в сферах продаж, сервисного обслуживания и ремонта промышленного оборудования.

Будем рады видеть вас 14 мая 2018 г. на своем стенде FG080, павильон Форум, ЦВК «Экспоцентр.

Для посещения стенда «Дюкон» обязательна предварительная запись.

Контактное лицо:

Новичкова Евгения - менеджер по подбору персонала.
тел.: +7 (904) 640-90-50
е-mail: e.novichkova@dukon.ru

www.dukon.ru