XI Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России»

  С 24 по 27 сентября 2018 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана будет проводиться Одиннадцатая Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России».

   Тематика конференции, как и в прошлые годы, посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с использованием последних достижений науки, техники и технологии в области машиностроения, энергомашиностроения, ракетно-космической техники, вооружения, военной техники, транспортных систем, робототехники, систем автоматизированного проектирования, промышленного дизайна, инженерного образования, экономики и управления в сфере высоких технологий.

   Также в рамках конференции предполагается подведение итогов работы Национальной научно-технической конференции «Инженеры будущего», проводимой Союзом машиностроителей России. Регистрация участников конференции пройдет с 9-00 25 сентября в Актовом зале МГТУ им. Н.Э. Баумана (главный учебный корпус, 2-я Бауманская, д.5), Работа научных секций 25, 26 сентября с 10-00 согласно программе конференции. Панельная дискуссия и награждение призеров конференций и лауреатов премии им. В.А. Ревунова состоится 26 сентября 2018 г. в 16-00 в Большом зале ДК МГТУ. Регистрация участников - 15-00 (фойе БЗДК МГТУ)