День открытых дверей

Не успела завершиться кампания по набору студентов 2018 года, как «в окно стучит» кампания следующего – 2019 года.

04 октября 2018 года (в день, когда был запущен первый искусственный спутник Земли – 04 октября 1957 года) в Университете прошёл День открытых дверей. Он начался общим собранием будущих абитуриентов в БЗДК, а затем прошли собрания каждого факультета в отдельности.

Перед будущими абитуриентами нашего факультета выступили – руководитель НУК, декан факультета Жердев А.А., секретарь отборочной комиссии факультета Яроц В.В. и руководитель клуба студентов факультета Подчуфаров А.А.

Кроме того, школьники и их родители смогли посетить интересующие их кафедры факультета, пообщаться с преподавателями, с новыми кафедральными разработками.