XIII Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка "ПОЛИТЕХНИКА"

В осеннем семестре 2018/19 учебного года высоких результатов в научной работе добилась команда студентов кафедры Э6 в составе: Хлопов Андрей, Лопухов Станислав, Молчанов Тимофей (Э6-11М) и Тарасенко Антон (Э6-71Б); научный руководитель – Французов Максим Сергеевич.

Ребята участвовали в научных мероприятиях:

- Научно-техническая конференция «Ракетно-космические двигательные установки»,

- Седьмая Российская Национальная конференция по теплообмену (РНКТ-7),

- 61-ая Всероссийская научная конференция МФТИ;

Работа «Разработка автоматизированного экструдера с инновационной технологией переработки пластика для 3D-печати без потери физических свойств» вышла в финал Всероссийского конкурса УМНИК Технет НТИ (С.-Петербургский политехнический университет Петра Великого, ноябрь 2018 г.)

На XIII Всероссийской инновационной молодежной научно-инженерной выставке «ПОЛИТЕХНИКА» в рамках Всероссийского форума научной молодежи «Богатство России» (21 – 24 ноября, 2018 г.) работы «Погружная система двухфазного иммерсионного охлаждения» и «Экструдер для переработки пластика для 3D-печати» были отмечены дипломами II степени в номинациях «Энергетическое машиностроение» и «Аддитивные технологии».

Желаем ребятам дальнейших успехов в научной работе и осуществления новых проектов!

На фото: команда кафедры Э6 на выставке «ПОЛИТЕХНИКА» и дипломы конференций.