День открытых дверей МГТУ им. Н. Э. Баумана – 12 апреля 2019 г.

      День открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет 12 апреля 2019 г. (пятница) – в Большом зале Дворца культуры (БЗДК) на 1, 2 и 3-ем этажах и в аудиториях Учебно-лабораторного корпуса (УЛК).

      С 11:30 в БЗДК пройдет собрание участников Дня открытых дверей и встречи учащихся, родителей, представителей учебных заведений г. Москвы, Московской области и регионов России с руководителями Университета, научно-учебных комплексов, факультетов и кафедр Университета, посещение учащимися и их родителями факультетов, кафедр, лабораторий, НОЦ, “Дома физики”, “Технопарка Mail.ru”, музея МГТУ им. Н.Э. Баумана.

      С 10:30 до 18:00 в УЛК будут организованы консультации по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2019 г. на первый курс и в магистратуру.

      Центр довузовской подготовки с 10:30 до 18:00 организует на 2-м этаже УЛК консультационный пункт по вопросам академических соревнований и олимпиады школьников «Шаг в будущее», приема для целевого обучения в МГТУ и по различным формам довузовской подготовки.

ЖДЕМ ВАС!