Победа разработки студентов кафедры Э6 в конкурсе «УМНИК»

Команда студентов кафедры Э6 в составе: Хлопов Андрей, Лопухов Станислав, Молчанов Тимофей (Э6-21М) и Тарасенко Антон (Э6-81Б) под руководством научного руководителя Французова Максима Сергеевича представила свою работу «Разработка автоматизированного экструдера с инновационной технологией переработки пластика для 3D-печати без потери физических свойств» на Всероссийском конкурсе УМНИК Технет НТИ (С.-Петербургский политехнический университет Петра Великого) в ноябре 2018 года, которая вышла в финал и одержала победу.

Раннее ребята участвовали со своей разработкой в XIII Всероссийской инновационной молодежной научно-инженерной выставке "ПОЛИТЕХНИКА", где были отмечены дипломами II степени в номинации «Аддитивные технологии».

Поздравляем коллектив с победой в конкурсе и желаем ребятам дальнейших успехов в научной работе и осуществления новых проектов!