Международный конкурс "Задачи на будущее - лаборатория инноваций"

Пекинский университет авиации и космонавтики (BUAA) предлагает студентам нашего Университета принять участие в международном конкурсе "Задачи на будущее - лаборатория инноваций" (Challenge for the Future - Innovation Lab).

Описание: конкурс проводится в рамках 16-го конкурса "Кубок Челлендж" и направлен на предоставление глобальной инновационной платформы для молодых талантов с целью выработки совместных решений будущих задач в различных областях деятельности, стоящих перед человечеством. Планируется собрать около 100 участников со всего мира. Студенты будут разделены на команды и будут работать на решением таких проблем, как Город будущего, Энергия будущего, Транспорт будущего и т.д. 

Рабочий язык: английский

Сроки проведения: 7-13 ноября 2019 г.

Участники: студенты последнего года обучения по программе бакалавриата или специалитета, владеющие английским языком

Условия участия: принимающий университет покрывает расходы на питание, проживание и перелёт (эконом класс) в оба конца; студент самостоятельно оплачивает визовый сбор и медицинскую страховку

Нам предлагают 5 мест (возможно группа студентов в сопровождении преподавателя). Если Вас заинтересовало данное предложение, просьба связаться с представителями принимающего ВУЗа по электронной почте sge@buaa.edu.cn или по телефону 0086-10-8231-5339 до 11 октября 2019 г.