Посвящение в энергеты

18 октября СОЛ «Бауманец» распахнул двери для 60 самых активных и творческих первокурсников лучшего факультета галактики: команда Клуба студентов Энерго посвятила юных козерогов в истинные энергеты.

За три дня в «Бауманце» ребята научились танцевать сальсу, попробовали себя в качестве инженеров-конструкторов, уверенно и дружно прошли испытания командного духа, спели десятки песен у костра и решили множество задач на креативное мышление. Кроме участия в развлекательных и командообразующих мероприятиях, первокурсники посетили презентацию Клуба студентов и выпускников факультета «Энергомашиностроение», на которой каждый желающий получил возможность вступить в КСЭ и внести вклад в заинтересовавшие его отделы.

Также перед ребятами выступил заведующий Студенческим научно-инженерным отделом ЭМ-07 Алексей Подчуфаров. Он рассказал об особенностях обучения на факультете, а также ответил на все интересующие наших первокурсников вопросы.

В последний вечер выезда ребята с достоинством прошли обряд посвящения и торжественно дали Клятву Энергета!

Команда организаторов благодарит каждого, кто был с нами. Огонь в ваших глазах надолго останется в наших сердцах!