Отчетное собрание Клуба студентов

Минувшим вечером 19 декабря в конференц-зале общежития №10 прошло отчетное собрание Клуба студентов факультета «Энергомашиностроение». Совет кураторов рассказал юному поколению энергетов о системе наставничества «Абитуриент – студент – выпускник» и её неразрывной связи с историей Клуба, представил итоги деятельности своих отделов за прошедший год, а также поделился планами на следующий.

Во главе с руководителем НУКа Анатолием Анатольевичем Жердевым и председателем Клуба студентов и зав.отделом ЭМ-07 НИИ ЭМ Алексеем Алексеевичем Подчуфаровым Совет наградил самых активных членов Клуба за работу в 2019 году, а также презентовал совместно с отделом дизайна ограниченную серию бомберов с айдентикой факультета.

Обращаем ваше внимание, что бомберы не продаются, а люди, предлагающие их изготовление на заказ, – мошенники. Будьте бдительны!