Cтипендия Клуба императорского технического училища

Открыт ежегодный конкурс на назначение стипендии Клуба императорского технического училища для студентов, обучающихся на третьем и старших курсах.

На кафедрах и факультетах начинается конкурсный отбор студентов, имеющих высокие показатели в учёбе, успехи в научных исследованиях и другие личные достижения, для собеседования с представителями стипендиальной комиссии.

Претендентам на стипендию обязательно иметь при себе зачётную книжку и представление, а также материалы и документы, подтверждающие личные достижения, в том числе и в научно-исследовательской работе. Представление готовится в одном экземпляре и выдаётся студенту на руки.

Сведения о студентах, рекомендованных к собеседованию, необходимо подготовить до 15 января 2020 года включительно.

Собеседование с представителями стипендиальной комиссии Клуба будет проводиться 20 января 2020 года (время и аудитория будут сообщены дополнительно).

Торжественное вручение победителям свидетельств именных стипендий Клуба состоится в 17:00 24 января 2020 года в Музее МГТУ.