Вакансии ООО БЛМ Синержи

В связи с расширением компании, появлением новых направлений ООО БЛМ Синержи находится в активном поиске целеустремленного, амбициозного

Ассистента коммерческого инженера  вакуумного оборудования

Чем мы занимаемся

• Работаем только с зарекомендовавшими себя и проверенными временем поставщиками из Европы и США: Pfeiffer Vacuum (Германия), Austin Scientific (США),  ряд других.
    У нас покупают оборудование специалисты, ищущие прогрессивные технологические решения.

Чем предстоит заниматься вам

• Регулярно общаться с заказчиками как научной, так и производственной части промышленности.
  • Выявлять потребности заказчиков, помогать в подборе оборудования и в решении научно-технических или производственных задач. Составлять технические описания, коммерческие предложения, письма, сопроводительную документацию.
  • В дальнейшем предстоит заниматься разработкой 3D-модели установки и планировки помещения;

Что мы хотим от вас

• Вы либо окончили обучение, либо являетесь студентов последних курсов. В приоритете специальности: "Вакуумная и компрессорная техника", "Плазменные технологии", "Электронные технологии в машиностроении"
  • Ответственность, инициативность, внимательность т.к. работать предстоит с большим количеством информации
  • Желание развиваться, получать новые знания в сфере измерительного, испытательного, вакуумного оборудования.
  • Возможность ездить в командировки

Что мы предлагаем

• Интересную, разнообразную работу, позволяющую применить на практике полученные в университете знания
  • Возможен неполный рабочий день
  • Стабильную заработную плату и премии за выполнение в срок поставленных задач
  • Дополнительную практику английского языка в общении с деловыми партнерами на английском языке
  • Продуманную систему адаптации под руководством опытного наставника
  • Молодой, сплоченный и высококвалифицированный коллектив.
  • Современный офис в 10-ти минутах ходьбы от м. Преображенская площадь или  в  15-ти минутах от  м. Электрозаводская.
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ.

Левшова Наталья Геннадьевна

Заместитель генерального директора по персоналу ООО  БЛМ Синержи