«Студент года»

Профессиональное жюри объявило результаты одного из самых масштабных конкурсов МГТУ - «Студент года». Традиционно факультет «Энергомашиностроение» представляют самые талантливые, эрудированные, активные студенты. 

Этот год не стал исключением, наши энергеты достойно выступили на очных слушаниях, что сыграло решающую роль в оценке жюри:

Даниил Лисицинский, гр. Э3-51: 1 место в номинации "Творческая деятельность".

Даниил – участник и ведущий ArtClub BMSTU, участник сборной МГТУ по плаванию, призёр внутренних и межвузовских олимпиад по математике, а также бессменный гитарист и вокалист творческих номеров факультета Энеро! 

Артём Белёв, гр. Э8-11М: 2 место в номинации "Инженерное дело".

Артём - победитель конкурса «Умник 2019», инженер НИИ ЭМ, техник АО НИЧ МАТИ, участник Круглого стола "Инновационные научно-практические решения в области замораживания и размораживания сырья животного происхождения".

Никита Литвинов, гр. Э9-11М: главный финалист конкурса, участник основной номинации.

Никита – со-основатель компании «Простое дело». Основной деятельностью компании является разработка и внедрение экологичных, бережливых и энергоэффективных решений для бизнесов и производств. Кроме этого, он участник научно-исследовательской стажировки в Швеции.

Поздравляем ребят с отличными результатами!

Вдохновляйте своими успехами окружающих, развивайтесь и совершенствуйтесь!