VIII международный инженерный чемпионат CASE-IN

22 июня 2020 года молодые инженеры боролись за выход в финал восьмого Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который является одним из проектов платформы «Россия - страна возможностей». Отборочный этап направления «Цифровой атом» проходил в онлайн-формате.

Команды представляли решение инженерного кейса по теме «Управление техническим обслуживанием и ремонтом станков с ЧПУ». В данном кейсе была поставлена задача создания клиент-серверного приложения по контролю за ремонтом, простоями, отказами и работой станков с ЧПУ.

Всего в отборочном этапе приняли участие 6 команд из технических университетов Владикавказа, Омска, Кемерово и Москвы.

МГТУ им. Н.Э. Баумана представляла команда «Сателлиты» в составе студентов кафедры Э7 Бобкова Г.О. и Косиновой Ю.А., студентки факультета ИУ Сычиковой Е.Ю. и магистра кафедры Э10 Ткачука В.В., занявшая первое место.

Поздравляем и желаем успехов команде «Сателлиты» в финале восьмого Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который пройдет в Москве в сентябре!

Видео из новостей: https://www.vesti.ru/videos/show/vid/844325/cid/3041/