Студенческая олимпиада ПАО «Газпром»

ПАО «Газпром» приглашает бауманцев принять участие в Студенческой олимпиаде.

Олимпиада «Газпром» - это олимпиада для студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли. Участники получат уникальную возможность проверить свои профессиональные знания, проявить способности к техническому творчеству и инновационному мышлению, приобрести опыт интеллектуального состязания, повысить свой авторитет в глазах потенциальных работодателей и шансы будущего трудоустройства в ПАО «Газпром».

Олимпиада проводится по следующим профилям:

-Информационные системы и технологии

-Кораблестроение

-Нефтегазовое дело

-Прикладная геология

-Радиотехнические и телекоммуникационные системы

-Управление в технических системах

-Химическая технология

-Экономика

-Электроэнергетика и электротехника

-Энергоресурсосберегающие технологии

Олимпиада состоит из двух этапов: отборочный (проводится дистанционно, через Интернет) и заключительный (очный, проводится на площадках в вузах).

Отборочный этап по всем профилям проходит с 15.11.2021 по 25.01.2022.

Победители и призеры получат возможность прохождения практики на производственных объектах ПАО «Газпром», целевого обучения, льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями с дальнейшей перспективой войти в кадровый резерв дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://studolymp.gazprom.ru/