О стипендии Клуба императорского технического училища

Открыт ежегодный конкурс на назначение стипендии Клуба императорского технического училища для студентов, обучающихся на третьем и старших курсах.

Просьба провести на кафедрах и факультетах конкурсный отбор студентов согласно выделенным квотам (приложение 1), имеющих высокие показатели в учёбе, успехи в научных исследованиях и другие личные достижения, для собеседования с представителями стипендиальной комиссии.

Претендентам на стипендию обязательно иметь при себе зачётную книжку и представление (приложение 2), а также материалы и документы, подтверждающие личные достижения, в том числе и в научно-исследовательской работе.

Представление готовится в одном экземпляре и выдаётся студенту на руки.

Сведения о студентах (приложение 3), рекомендованных к собеседованию, направляются до 14 января 2022 года включительно.

Собеседование с представителями стипендиальной комиссии Клуба будет проводиться 20 января 2022 года (время и аудитория будет сообщены дополнительно).

Торжественное вручение победителям свидетельств именных стипендий Клуба состоится в 17:00 часов 25 января 2022 года в Музее МГТУ.

.

Для участия в конкурсе обращайтесь в деканат Э ауд. 423