Стажировки ВТБ Юниор в Головной организации Банка ВТБ

ВТБ приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана принять участие в программе стажировок ВТБ Юниор в Головной организации Банка ВТБ.

 ВТБ Юниор — это оплачиваемая стажировка для молодых специалистов без опыта работы в головном офисе ВТБ в подразделениях корпоративно-инвестиционного бизнеса, среднего и малого бизнеса, розничного бизнеса, технологического блока, а также в подразделениях поддержки и контроля. С первых дней студентам предстоит работать над серьезными проектами и находить решения сложных бизнес-задач под руководством экспертов команды банка, а после стажировки у них есть возможность продолжить карьеру в ВТБ.

 Программа Юниор начинается 1 июля и длится 12 месяцев. Для стажеров в ВТБ созданы все необходимые условия для профессионального развития: система наставничества, участие в бизнес-проектах и решение комплексных и интересных задач, специально разработанный адаптационный курс и программа обучения, а также корпоративные мероприятия и бонусы для сотрудников компании.

 К участию в отборе приглашаются студенты 4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры и выпускники не ранее 2021 года по специальностям: экономика, финансы, физика, математика, информатика, юриспруденция, менеджмент, управление персоналом. Опыт работы не требуется.

 Регистрация открыта до 8 апреля на сайте https://changellenge.com/event/vtb-yunior-go/.