Кейс-чемпионат от АО «Газпромнефть-МНПЗ»

25-26 апреля состоялся финал инженерного кейс-чемпионата от АО «Газпромнефть-МНПЗ».
Студенты кафедры Э4 (группа Э4-22М) - Ильинская Диана и Токарев Семён заняли первое место.
Ребята достойно представили своё решение кейса по теме: «Переработка углекислого газа на территории МНПЗ».

Главным призом стала стажировка в компании АО «Газпромнефть-МНПЗ».

В чемпионате принимали участие 27 команд (72 человека), представляющие разные вузы, в числе которых: РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина; Санкт-Петербургский политехнический университет; МГТУ им.Н.Э.Баумана; РХТУ им. Д.И. Менделеева; МГТУ "СТАНКИН» и другие.

Ранее Диана и Семён с этим же проектом заняли 2-ое место на 72-ой открытой студенческой научной конференции «СНК–2022» в Московском Политехе.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!