Выездной «IT Camp»

ПАО «Газпром нефть» в августе 2022 г. проводит выездной «IT Camp» для студентов вузов-партнеров.

«IT Camp» - это мероприятие, направленное на развитие у студентов основных навыков владения современными информационными системами, технологическими ИТ платформами и программными комплексами, а также технологиями в области цифровизации и автоматизации процессов обработки, интерпретации информации в нефтегазовой отрасли.

В рамках мероприятия под руководством ведущих экспертов и лидеров Компании в области ИT будет организована образовательная программа и командообразующие мероприятия. Участники познакомятся с цифровыми решениями, стратегическим управлением в области ИТ, роботизацией, ИТ-сервисами и др. В составе команд участники выполнят проекты, направленные на решение реальных практических задач.

 IT Camp пройдет в г. Петергоф, отель «Новый Петергоф» в период с 7 по 13 августа 2022 г.

 ПАО «Газпром нефть» выделяет 5 квот для участия лучших студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана , которые:

· обучаются минимум на 4 курсе бакалавриата/специалитета, курс магистратуры по следующим направлениям обучения: информационные технологии, автоматизация, телекоммуникация, бизнес-анализ и аналитика, цифровая экономика, системный анализ и инжиниринг, а также другие направления в области информационных технологий;

· имеют средний балл не ниже 4,3 в течение всего обучения;

· активно участвуют и вовлекаются в конкурсы, конференции и другие научные и образовательные мероприятия.

 Заявки об участниках просим направить в срок до 01 июля 2022 г. на почтовый адрес контактного лица, указанного в письме.

Заявка должна содержать основные сведения об участнике: ФИО, возраст, полное наименование вуза, направление, специальность, курс, уровень образования, контактные сведения участника, средний балл, а также участие в конференциях/конкурсах/олимпиадах и тд.

Контактное лицо по взаимодействию со студентами – координатор по молодежной политике Перевозная Маргарита Владимировна (Perevoznaya.MV@gazprom-neft.ru, +7(905) 812-28-18).