Приглашение на конференцию

28 сентября в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня» состоится конференция «Промышленное и технологическое сотрудничество России и Беларуси. Совместные проекты в космической сфере».

Планируется участие Государственного секретаря Союзного государства России и Беларуси Д.Ф. Мезенцева, Генерального директора Госкорпорации «Роскосмос» Ю.И. Борисова, Президента НИЦ «Курчатовский институт» М.В. Ковальчука, российских космонавтов, российских и белорусских ученых, инженеров и представителей СМИ.

Приглашаются сотрудники и студенты профильных специальностей в качестве гостей мероприятия.

Адрес проведения конференции: г. Москва, Зубовский бульвар, 4, Международный мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня».

Мероприятие состоится 28 сентября с 11:00 до 13.00.