Кубок Энерго!

В прошедшие выходные состоялось спортивное состязание между кафедрами факультета – «Кубок Энерго».
Команды сразились в четырех видах спорта: футбол, настольный теннис, волейбол и стрит бол.

Каждый игрок показал свои лучшие спортивные навыки и по достоинству отстоял честь родной кафедры.

Победителями и призерами стали:

Футбол
1 место – кафедра Э2 «Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки»
2 место – кафедра Э4 «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения»
3 место – кафедра Э5 «Вакуумная и компрессорная техника»

1 место – кафедра Э10 «Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика»
2 место – кафедра Э2 «Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки»
3 место – сборная кафедр Э1, Э4, Э7, Э8

Стрит бол
1 место – кафедра Э2 ««Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки»
2 место – кафедра Э3 «Газотурбинные двигатели и комбинированные установки»
3 место – кафедра Э4 «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения»