Месяц молодежной науки

В период с 17 апреля по 20 мая в Дальневосточном федеральном университете запланировано проведение Месяца молодежной науки (далее – Месяц) – комплекса мероприятий научной и научно-популярной направленности.

Одной из задач проведения Месяца является усиление коммуникации между молодыми учеными, в том числе организация площадки для их общения. Для решения этой задачи Совет молодых ученых ДВФУ запланировал проведение круглого стола на тему: «Острые вопросы молодежной науки в России» (далее – мероприятие).

Мероприятие состоится на территории кампуса ДВФУ (г. Владивосток, о. Русский, пос. Аякс, 10), 24 апреля 2023 г. с 15:00 до 17:00. Формат проведения мероприятия – гибридный.

Приглашаем к участию в круглом столе студентов, занимающихся научной деятельностью, аспирантов, молодых ученых, членов студенческого научного общества и совета молодых ученых Вашей организации. Для участия в круглом столе необходимо до 20 апреля 2023 г. включительно пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/15OT8grwoe9Q-Ll7NCBpT2LAqRFwbRbpMouiXEh8L6eQ/edit

Задать вопросы по участию в мероприятии можно Надток Светлане Андреевне, начальнику отдела развития научно-исследовательской деятельности студентов и молодых ученых (nadtok_sa@dvfu.ru, тел. 8(423)265-24-24 (доб.1031).

 

Так же приглашаем к нам паблик в ВК https://vk.com/club217297641 и телеграм-канал https://t.me/fefusmu! Мы будем освещать деятельность нашего совета, рассказывать про гранты и конференции) Следите за нашими новостями в соц. сетях, будем рады каждому учёному.