Уважаемые студенты!
У вас появилась возможность проявить себя в управлении студенческой жизнью в Университете. Проводится опрос, который поможет сформировать индекс учётной и воспитательной деятельности всех Университетов страны.
Каждый может оценить свою студенческую жизнь по всевозможным аспектам: начиная с образования и заканчивая вне учебной деятельностью и студенческой активностью. Это исследование поможет Университету определить будущие направления развития, которые необходимы для совершенствования процесса обучения, устройства досуга и реализации самых смелых идей студентов.

Предлагаем пройти этот опрос самостоятельно и распространить его среди студентов своих групп. Необходим максимальный охват для формирования целостной картины.

Как проголосовать?
1. Перейти на  платформу Твой Ход: https://tvoyhod.online/
2. Пройти регистрацию;
3. Заполнить полностью данные вкладок «Личные данные» и «Образование» в разделе «Настройки»;
4. В левом меню выбирать раздел Конкурс;
5. Выбрать трек «Определяю»;
6. Нажать на красную кнопку «Перейти к опросам»;
7. Выбрать опрос «Индекс эффективности воспитательной деятельности в вузе» и пройти его полностью.

Мы надеемся на ваше активное участие.