«Школа энергетики ВТИ»

С целью поддержки студенческих инициатив и выявления интересов к научно-исследовательской деятельности в сфере энергетического сектора среди студенческой молодежи в ОАО «ВТИ» организована «Школа энергетики ВТИ».

4-6 октября 2023 года состоится пятая сессия «Школы энергетики ВТИ» на тему «Предотвращение повреждений энергетического оборудования».

К «юбилейной» сессии будут допущены участники, прошедшие два этапа обора:
 1. Эссе. Принимаются работы на тему Школы "Предотвращение повреждений энергетического оборудования" по направлениям: - котельное оборудование - турбинное оборудование - оборудование хим.цеха - материалы - другое Требования к оформлению: Объем - не более 2 страниц печатного текста с иллюстрациями; Формат А-4; Шрифт - Times New Roman; Основной текст - кегль 14; Интервал межстрочный - полуторный. Обязательно указать ФИО и направление. Эссе подается как авторский продукт, не содержащий в себе ни полностью, ни частично элементов плагиата. Срок - до 16.07.2023 г.
2. Интервью с экспертом ОАО «ВТИ». В случае успешного прохождения первого этапа, о чем участники первого этапа будут проинформированы посредством электронной почты, предлагается 14.06.2023 1351/02-МВ 2 пройти мини-собеседование с экспертом ОАО "ВТИ" по направлению предоставленной работы. Срок - до 31.08.2023 г.

Для участия в предварительном отборе просим направить заявку через форму регистрационных данных, расположенную по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/646619245d2a060525d85892/. Участие бесплатное. Формат участия очный. По окончании обучения участники получат сертификаты.

Приложения:
1. Презентация «Школа энергетики ВТИ».
2. QR-код для заполнения формы предварительного отбора.