ВЫИГРАЙ ПОДАРОК !

3. 20 ПАУЭРБАНКОВ

4. 70 ТЕРМОКРУЖЕК

5. ВСЕМ СКИДКА НА КЛАССНЫЙ СЕРВИС

Хотим Вас порадовать шикарной новостью вместе с нашим индустриальным партнером WEEEK! Мы совместно с WEEEK разыграем Macbook Air M1 + крутые стикеры среди студентов, завершивших итоговый ассессмент!

Также у Вас будет возможность выиграть мерч Цифровой кафедры: худи, термокуржки, портативные зарядки! Будет 101 победителей!

Условия участия просты:

1.    Быть студентом Цифровой кафедры МГТУ им. Н.Э. Баумана.

2.    Вам нужно завершить итоговый ассесмент до 9 ИЮЛЯ включительно.

WEEEK — многофункциональный сервис по управлению задачами. Это таск-менеджер с пятью видами планирования: ежедневный, недельный и месячный календарь, Канбан-доска и диаграмма Ганта. А ещё это встроенная База знаний, аналитика и управление пользователями. Всё для гибкого управления задачами и планами — в одном рабочем пространстве.

Для всех студентов цифровой кафедры, участвующих в ассессменте, WEEEK также даёт промокод с 50% скидкой на Pro-тариф, который позволит управлять всеми сервисами в полном объеме и систематизировать работу и учебу под себя. Напиши на почту info@weeek.net и скинь скрин-подтверждение своего участия в ассесменте, чтобы получить промокод,.

Позже мы детально опубликуем информацию по процедуре розыгрыша, следите за новостями.