Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Приглашаем преподавателей образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы», который проводится Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы». Конкурс проводится 6-й раз; в предшествующих 5-ти конкурсах 82 преподавателя МГТУ им. Н.Э. Баумана были объявлены победителями в различных номинациях. Направляем Вам полную информацию о победителях конкурсов - представителях нашего Бауманского университета. Просим Вас 05 сентября 2023 года предложить кандидатуры преподавателей Вашего факультета для участия в Конкурсе. Оперативно обсудим все поступившие предложения и сформируем состав участников Конкурса для выдвижения их ректоратом МГТУ им. Н.Э. Баумана с учетом опыта предшествующих лет, а также реальных шансов и возможностей Конкурса 2023 года. Всем конкурсантам будет оказана необходимая помощь в подготовке конкурсных документов, чтобы они успели представить их до 25 сентября 2023 года.

Победители Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»
-  профессора и преподаватели МГТУ им. Н.Э. Баумана

в 2018-2022 гг

НУК «Энергомашиностроение»

Рыжков  Сергей Витальевич - профессор кафедры «Теплофизика» (Э-6), д.ф.-м.н., доцент

Девисилов Владимир Аркадьевич - первый заместитель заведующего кафедрой «Экология и промышленная безопасность» (Э-9),
председатель ФУМО «Техносферная безопасность и природообустройство», к.т.н., доцент

Иванов Михаил Витальевич - доцент кафедры «Экология и промышленная безопасность» (Э-9),
заместитель начальника Управления международного научно-образовательного сотрудничества, д.т.н.