День открытых дверей

8 октября в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошёл осенний День открытых дверей. На Дне открытых дверей от нашего факультета приняли активное представители всех 10-ти кафедр в работе консультационного пункта. Абитуриенты смогли задать все интересующие их вопросы о направлениях подготовки, пообщаться со студентами и преподавателями.

На Две открытых дверей прошёл Мастер-класс, организованный сотрудниками кафедры Э5.

Прошла встреча в два потока (12.00 и 15.00 часов) с Ректором Университета Гординым Михаилом Валерьевичем, Ответственным секретарем Приемной комиссии Сидельниковым Иваном Дмитриевичем и Руководителем Управления молодёжной политики Сулегиным Дмитрием Андреевичем, которые подробно рассказали о студенческой жизни в Бауманке.

В рамках Дня открытых дверей прошли экскурсии по четырем основным маршрутам: «Шухов», «Королёв», «Туполев», «Липгарт» с посещением кафедр и НОЦ Университета.

Фото представлены студентами из BAUM Production - Профсоюз студентов МГТУ им Н.Э.Баумана