30 октября 2023 года состоится Пленарное заседание «Воспитание инженеров будущего: обучение через науку и практику» Конгресса «Русский инженер», который объединит ученых, инженеров, преподавателей, представителей различных направлений экономики для формирования миссии и стратегической цели развития российского инженерного образования на долгосрочный период.

В Пленарном заседании примут участие: Михаил Гордин, ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана, Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Сергей Чернышев, вице-президент Российской академии наук, Андрей Григорьев, генеральный директор Фонда перспективных исследований, председатель правления, Анна Степанова, заместитель вице-президента по образовательным проектам VK, Елена Дружинина, управляющий директор по кооперации науки и бизнеса ГК «Ростех» и другие.

Модератор – Владимир Соловьев, управляющий партнер группы компаний «Эврико».

Время и место проведения: 11:00–12:30, Рубцовская наб., 2/18, Большой зал Центра креативных индустрий (БЗЦКИ) МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Приглашаем всех бауманцев посетить Пленарное заседание и узнать, как создаются будущие инженеры! Всем желающим нужно перейти по ссылке в виде QR-кода на картинке в Telegram бот для регистрации.