"День Айкидо. День боевого искусства"

Мероприятие состоится 8 декабря 2019 года в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана.
По адресу: Москва, Госпитальная наб., 4, стр. 1, Спортивный комплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана, МАНЕЖ

Проект реализуется с целью развития физического здоровья студентов, а также популяризации Айкидо в России.
Мы хотим, чтобы юноши и девушки могли больше узнать о базовых принципах, истории боевого искусства, познакомиться с традициями древнего искусства и просто уметь постоять за себя и свои ценности.

О школе Айкидо Обо Додзё
РОО "Федерация Айкидо Айкикай Обо-Додзё"

• Член Всестилевой Федерации Айкидо России (ВФАР)
  • Член Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ)
  • Поддерживает политику Национального Совета Айкидо России (НСАР)

Традиционная Школа боевого искусства: прямая преемственность от основателя Айкидо через его ученика Ясунари Китаура.
Здесь преподают Айкидо, традиционное боевое искусство.

Нас уже поддержали: декан спорт комплекса Нечушкин Юрий Васильевич, зам по спорту Яковлев Александр Григорьевич, Профком МГТУ им. Н.Э. Баумана, администрация Общежитий МГТУ им. Н.Э. Баумана

Приложение:

1.  Регламент проведения мероприятия.
  2.  Пост, который разместили в группе Вконтакте СМК "Бауманские Панды"  по ссылке: https://vk.com/wall-180576789_938