Форум «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК»

Информация о конкурсе «Инженерный старт»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Инженерный старт», который пройдет 22-23 апреля 2022 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках форума «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК».

Для конкурсного отбора принимаются индивидуально выполненные научно-технические и инновационные проекты, прикладные и теоретические разработки. Проекты должны содержать элементы научной новизны.

Демонстрация и защита работ будет проходить на выставочных экспозициях в виде стендовых докладов с индивидуальными собеседованиями членами жюри. Авторы получат возможность оформить стенд и представить необходимый демонстрационный материал. Дополнительные материалы в том числе в виде презентации могут быть подготовлены в электронном виде и продемонстрированы на ноутбуке (ноутбук организаторами конкурса не предоставляется). Участники форума получат памятные сертификаты, а авторы самых интересных работ по оценке экспертной комиссии будут награждены ценными призами! Также авторы лучших работ получат возможность публикации предоставленных материалов.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 19 апреля 2022 г. предоставить по e-mail: opk@bmstu.ru заявку по предложенной форме (Приложение №2 к письму). Требования к оформлению стенда и критерии экспертной оценки работ представлены в Приложении №3.

Форум пройдет в Учебно-лабораторном корпусе МГТУ им. Н.Э. Баумана по адресу Рубцовская набережная, д. 2/18 на 3-м этаже по следующему графику:

Дата

Время

Мероприятие

22 апреля

2022 г.

10:00-11:00

Размещение плакатов на стендах и установка демонстрационного оборудования

11:00-16:00

Проведение конкурса «Инженерный старт»

23 апреля

2022 г.

10:00-13:00

Проведение конкурса «Инженерный старт»

14:00-15:00

Награждение победителей конкурса «Инженерный старт»

Подробная информация: http://cendop.bmstu.ru/target/students/konkurs/

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в отдел целевого набора в ауд. 357 ГЗ, а также по тел. 8(499)263-68-12 или по e-mail: opk@bmstu.ru.

 

Заявка на участие в конкурсе в приложении.