Научно-исследовательская работа студентов

Студенты, аспиранты и молодые ученые факультета «Энергомашиностроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана, благодаря Студенческому Научно-Техническому Обществу (СНТО) им. Н.Е. Жуковского имеют возможность принять участие в различных международных, всероссийских и региональных научных конференциях, выставках, форумах, конгрессах, конкурсах, соревнованиях и олимпиадах, а также поучаствовать в подаче заявок на гранты.

Студенческое научно-техническое общество им. Н.Е. Жуковского проводит более десяти научных мероприятий в год для студентов, аспирантов и молодых ученых МГТУ им. Н.Э. Баумана и всей России, в числе которых: Всероссийская студенческая олимпиада по физике, Конференция «Студенческая научная весна», Молодежная научно-инженерная выставка «Политехника», Конкурс на лучшую научную работу студентов и т.д.

Ежегодно участники общеуниверситетской конференции «Студенческая научная весна» публикуют свои доклады в электронном издании «Молодежный научно-технический вестник».

Правила оформления статей и тезисов докладов для публикации в электронном издании «Молодежный научно-технический вестник» можно найти на сайте http://sntbul.bmstu.ru

Ответственная за координацию научных работ студентов и аспирантов факультета – доцент, к.т.н. Капитонова Светлана Николаевна, тел. 8 499 263-68-93